детский хирург

11:12 01-08-2011 / Людмила / Ставрополь, обратиться

Моей дочери в 2007 году сделали операцию агрессивный липоматоз. По заключению Онкологического научного центра им Н.Н.Блохина.При появлении рецидива или продолжения роста опухоли обращаться в Московское РДКБ. Вопрос:Насколько есть вероятность рецидива и стоит ли моему ребенку посещать в школе специальную физическую группу или можно посещать обычную физгруппу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:51 03-08-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, опасность рецидива есть. Посещать можно обычную группу.
# 17:41 27-08-2011 Людмила, обратиться
А посещение обычной физгруппы, не спровоцирует новый рост опухоли.