детский хирург

17:23 25-08-2011 / Ольга / Воткинск, обратиться

Здравствуйте, сыну 7лет, год назад удалили гигрому левой подколенной ямки, сейчас она снова образовалась такого же размера. Надо ли ее вообще удалять,сейчас нет возможности ехать на операцию? можно ему заниматься спортом(футбол,борьба)?

Ответы

# 11:13 26-08-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, рецидивы, к сожалению не редкость при этой патологии. Самоизлечения сложно ожидать. Оперировать или ждать- решать Вам.