детский хирург

17:28 02-11-2011 / тамара / Рубцовск, обратиться

здравствуйте!моей дочери 2 месяца у нее очень болит животик,она не может сама какать начинает сильно плакать вся краснеет и сильно напрягается в следствии чего плохо спит и ест все это длится ужемесяц(какает спомощью глицериновой свечки и клизмы)еще она мало пукает,а когда ест у нее в животике бурлит.мы находимся на ив,едим нутрилак кисломолочный.подскажите как облегчить мучения ребенку

Ответы

# 23:11 03-11-2011 Анастасия…, обратиться
Смените питание. Ребенку оно не подходит. и лучше обсудить это с педиатром.
# 10:39 04-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно посетите колопроктолога, педиатра и нутрициолога. Нужно разбираться.