детский хирург

23:06 03-11-2011 / Анастасия… / Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте! дочь 9 месяцев, сломала ключицу, 2 недели ходит уже в кольцах Дельбе (если не ошибаюсь). На руку спокойно опирается, играет, берет игрушки. Вобщем, рука ее не беспокоит. Перелом по типу "зеленой веточки". На месте перелома шишка есть, но когда ее трогаешь, дочь начинает нервничать. Повторные снимки не делали, и на прием ещё через 4 дня. У меня 3 вопроса:
1) можно ли дочери давать ползать и активно опираться на руку, где сломана ключица?
2)наличие этой шишки-это нормально? или этого не должно быть?
3) и когда пройдет эта шишка?

Ответы

# 10:35 04-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу. На сайте есть специалист.