детский хирург

23:22 04-11-2011 / Ольга / Ступино, обратиться

Ребенку 1год. Травмирован указательный пальчик правой руки. В травмпункте поставлен диагноз:травматическая ампутация ногтевого фаланга. Снимок показал,что задета макушка кости. Ноготь цел. Как восстановить пальчик без следа травмы?

Ответы

# 14:06 05-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы путаетесь. При ампутации ногтевой фаланги участок кости тоже ампутирован. Уточните диагноз и проконсультируйтесь у травматолога.