детский хирург

11:46 05-11-2011 / Вика / п. Абан, обратиться

Добрый день, Моему сыну сделали операцию 4,09,10года пилоростиноз , Сейчас кусочками пищу не может есть , начинается рвотный рефлекс. Иногда при кормлении бываее рвота. Сейчфс ему 1,3 месяца.Должны ли нам дать инвалидность на год? Нужно ли ещё провериться?

Ответы

# 14:04 05-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не смогу ответить на этот вопрос. Выполните гастроскопию.