детский хирург

18:24 08-11-2011 / Mayya, обратиться

здравствуйте доктор.
Моей дочки 9 лет. С момента когда она начала ходить(8,5 месяцев) мы замтели что одна ножка смотрит
внутрь. В год мы показали её ножному доктору. Он осмотрел её ноги,поросил походить, но ничего подозрительного не увидел. Да ножки не совсем прямые но это исправится. Он никак не хотел замечать что один носок уходит внутрь. Надо было,конечно найти дрогого доктора.... Но мы успокоились решив что время исправит. Сеичас это мешает заниматься балетом и наверно, бегать.Скажите что это может быть. Вражденный тазобедренный вывех? Мой родной дядя ходит как утка. И все мои кузины носили шинки. Косолапие? К какому доктору обращаться? Мы делаем ей замечание,ставь правильно ногу, но только вырабатываем ей комплекс неполноценности. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 13:12 11-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к ортопеду. Есть на сайте такой специалист.