детский хирург

14:23 10-11-2011 / наталья / Сортавала, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, месяц назад я обнаружила что с другой стороны уха на самой раковине небольшая твердая шишка, как бы шакрик, как определить что это? у нас в городк нет специальных врачей только педиатр, я задавала ему вопрос по этому поводу он сказал что это просто хрящ, но я почему то беспокоюсь помогите

Ответы

# 13:09 11-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это атерома? УЗИ и консультация хирурга помогут выяснить ситуацию.