детский хирург

09:54 18-11-2011 / галина / донецк, обратиться

здравствуйте, у моей дочери непроходимость кишечника, в весе сильно потеряла вес 9,5кг в 2годика, начал расти живот как при рахите, врачи думают, что в кишечнике есть перегородка которая мешает, но это только предположение, назначили глюкозу 400мл, и еще какие то препараты, после которых начался сильный понос, подскажите какой может быть диагноз, врачи не могут определить

Ответы

# 10:59 19-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно серьезно обследовать и наблюдать ребенка.
Поговорите с лечащими врачами.