детский хирург

13:56 20-11-2011 / Марина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. У моего сына атрезия ануса, операцию сделали сразу после рождения. Сейчас ему 9 месяцев, стул 1-3 раза в день, мазни нет вообще. Врачи сказали, что анус шикарный. Но у него плохо сформирован сфинктер. Могут ли в дальнейшем остаться последствия(недержание)? Что нужно делать чтобы их не было? Существуют ли реабилитационные центры по устранению данной проблемы?

Ответы

# 09:58 22-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите на консультацию к нашим колопроктологам. Обязательно помогут.