детский хирург

13:41 21-11-2011 / Юлия / Калуга, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 1,2 года остался рубец на плече от ожога, нам посоветовали пользоваться контрактубексом. После 2-х месяцев, с краев рубец стал пропадать, но от геля высыпает жудкая аллергия, рубец становится алым и сильно зудит. Подскажите, можно ли заменить контрактубекс чем-то другим?

Ответы

# 09:31 22-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте,возможно использование гелей (типа дерматикс) или силиконовых пластинок (типа "мепиформ").