детский хирург

14:25 23-11-2011 / маришка / Крым, обратиться

Здравствуйте!у ребенка 3года,год назад обнаружила уплотнение на бедре по задней его поверхности.Узи делали результат без патологии.Сделали К. Томографию вот описание: Костно-деструктивных и травматических изменений в исследованной области не выявлено. Зоны роста соответствуют возрасту .Структура костной ткани сохранена. Дополнительных объемных образований не выявлено. Опред-ся тяжистость и незначительная инфильтрация мягких тканей бедра справа по задней его поверхности в верхней трети,незначительное увеличение их объема.Выше описанные изменения занимают участок 78х30х22 мм. Хирург наш районный сказал что это флебэкстазия нужно оперировать,а другой хирург сказал что это гемлимфангиома сказал что может сама рассосаться.Помогите определится что делать.Заранее Спасибо.

Ответы

# 10:57 25-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужна консультация сосудистого хирурга, УЗИ в сосудистом режиме.