детский хирург

05:05 24-11-2011 / Кристина… / Украина, Житомир, обратиться

Здравствуйте!Сыну 3 месяца,В 1-1,5 месяца обнаружила за левым ухом и на шее с обеих сторон несколько шариков,диагноз лиморадэнопатия шейных лимфоузлов.Прописывали лечение антибиотиком и примочками,никаких результатов! Ни на шее, ни за ушками меньше они не стали,но и не увеличились!Температура ни разу не поднималась и похоже что эти образования ребенка не беспокоят. Сказали, что нужно удалять..Не опасна ли такая операция и необходима-ли она или есть другие разрешения этой проблемы?

Ответы

# 10:54 25-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лимфатические узлы удаляют после рекомендации онколога. Посетите специалиста и сомневаюсь, что нужно спешить с операцией.