детский хирург

13:18 28-11-2011 / Елена / москва, обратиться

Добрый день. Сыну 7 лет. 2 месяца назад заметила на яичке бордовую точку , похожую на маковую соринку, сейчас эта точка 2 на 2 мм выпуклая, ребенка не беспакоит, к кому обратиться , и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:11 28-11-2011 елена, обратиться
Хотела бы добавить. Образование похоже на кунжутное зернышко только бордового цвета, гладкое и блестящее. Спасибо.
# 10:49 30-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, при плановом осмотре обратите внимание хирурга на это образование. Без осмотра затрудняюсь сказать - что это.
# 19:13 14-08-2012 анфиса, обратиться
здраствуйте!у меня у дочери с рождения на нижней части лица и шеи бордовое пятно и язычок тоже бордовенький и правое ухо.нам сказали что это врождённый порок развития сосудов а дерматолог сказал что это геомгиома.она не растёт но и непроходит.при беремености у меня было обвитие.анализы на пороки сдавала ничего не показало.гипоксия и у меня витилиго от чего это могло бы быть?а наши врачи я так поняла сами ничего незнают могли бы что то подсказать пожайлуста