детский хирург

19:51 28-11-2011 / елена / клинцы, обратиться

У меня мальчику 1.5 месяца. Мальчик доношенный, родился без осложнений. В 3 недели на груди под шеей возникла сеть пятен размером с половину десятикопеечной монеты.Пятна были сначала темно-розовые, потом стали ярко-красные, пятна как точечки разных размеров. за месяц увеличились почти в 2 раза. Врачи на криодеструкцию. Можно ли нам отложить лечение (надеясь на исчезновение гемангиомы) , или лучше в таком маленьком возрасте не откладывая удалять ее?Что посоветуете?

Ответы

# 10:48 30-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиомы увеличиваются- это показания к их удалению