детский хирург

13:14 29-11-2011 / Ильмира / г. Набережные Челны, обратиться

Здраствуйте.Мой сын родился попой, в этом случаи он должен был сам родиться , или мне должны были зделать кесарево сечение (какое ваше мнение, пожалйста). При родах у моего сына сломали ключицу, так как при рождение он застрял дальше мне зделали расечение и давили на мой живот. Что мне делать, как лечить или перевязывать в домашних условиях? И какие после этого могут быть последствия? Какие должны нам прописать уколы или таблетки?Спасибо.

Ответы

# 10:47 30-11-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к травматологам. Переломы ключицы у новорожденных срастаются хорошо.
# 19:51 01-12-2011 Ильмира, обратиться
Здраствуйте.Мой сын родился попой, в этом случаи он должен был сам родиться , или мне должны были зделать кесарево сечение (какое ваше мнение, пожалйста). При родах у моего сына сломали ключицу, так как при рождение он застрял дальше мне зделали расечение и давили на мой живот. Что мне делать, как лечить или перевязывать в домашних условиях? И какие после этого могут быть последствия? Какие должны нам прописать уколы или таблетки?Спасибо.