детский хирург

19:33 15-12-2011 / виктория… / Сумы, обратиться

Скажите пожалуйста,вчера ребенку (3 года) сделали операцию:гнойный аппендицит и острый перитонит.доктор сказал.что операция была тяжелой но закончилась успешно.сегодня у ребенка был кал с кровью,врач говорит что такое возможно.так ли это?должен быть кровянистый стул или нет?

Ответы

# 08:44 17-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в первые сутки после аппендектомии возможно.
# 17:01 04-01-2012 Татьяна, обратиться
Моему сыну 6 лет,сегодня сходил по большому гнойными выделениями,а на заднем проходе появилась кровавая шишка диаметром около 1 см. Хирург сказал ,что это простудное и посоветовал пока наблюдать. Так ли это,что мне делать,не нахожу места. Ребенок здоров.