детский хирург

11:13 18-12-2011 / анна / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
У ребенка с 5 лет диагноз -экзостозная хондродисплазия. Было сделано 2 операции на ноге и руке ( экзастоз). Также плоскостопие 1 степени и была операция (пупочная грыжа в 7 лет, сейчас ребенку 13 лет.) . Может ли ребенок быть освобожден от занятий физкультуры в школе?
С уважением ,Анна

Ответы

# 14:36 19-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравтвуйте, если все проблемы устранены, а плоскостопие 1 ст- спец группа не показана.