детский хирург

21:14 24-12-2011 / Айгерим / Астана казахстан, обратиться

заключение ВПС. перимембранозный дефект межжелудочковой перегородки. Камера сердца не расширена. насосная функция ЛЖ удовлетворительная. гипертрофии миокарда нет. небольшая митральная регургитация. трикуспритальная регургитация 1 степени. открытое овальное окно. моему сыну всего два месяца, прописали Верошпирон 0,002 гл 0,2 -60. дегоксин 0,000009 гл 0,2-60. по одному порошку 2 раза в день.1 порошок разводить на 100 мг воды. но он не выпивает столько жидкости в день. незнаю что делать и правильный ли рецепт. спасибо!

Ответы

# 20:07 25-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не смогу Вам помочь, кардиохирурги ДГКБ № 13 или институт Бакулева.