детский хирург

11:15 26-12-2011 / Татьяна / Московская область г.Королев, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, такая ситуация: вчера старшая дочь волоком за руку тащила по полу младшую (3г.4мес.), теперь рука болит в области запястья, точнее она болеть начала сразу. Рука не опухла, пальчиками, да и самой рукой она шевелит, но ей все больно, не дает даже прикасаться. К врачу сейчас пойти нет возможности, чем можно ей помочь и что может быть с рукой? Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:05 31-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обратитесь к травматологу у ребенка подвывих головки лучевой кости, вероятно