детский хирург

13:09 10-01-2012 / Владислав… / Беларусь, Гомель, обратиться

Вопрос медработнику.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Недавно мне осуществили грыжесячение. Однако никто меня не осматривал и не опрашивал. Утром меня положили в больницу, до 2 часов я лежал голодный. И внезапно ко мне заходят, делают укол, отправляют на операцию. После операции я и не знал своего анастезиолога(если он вобще у меня был). Только один раз ко мне обратилась моя медсестра с вопросом: Ну как самочувствие? Я хочу узнать, все ли медработники сделали правильно.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 21:18 16-01-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не объяснили, но сохранили Ваше здоровье.
Должны были объяснить.