детский хирург

10:35 12-01-2012 / Марина / пенза, обратиться

Здравствуте! Снаступившим вас новым годом! всего вам самого хорошего! чтобы все у вас всегда было хорошо! я писала про инвагинацию у ребенка, ребенку моей дочке полтора годика, вот вы написали спровоцировало кормление... значит это от еды... а нам сказали почему то это может быть врождебное что не так...а теперь нам лишь только сказали про фрукты... а так что еще предерживаться при кормление... жирное наверно нельзя, а что можно напиши пожалуйста, я до сих пор нахожусь в шоке и не понимаю как так у нас было и от чего, и вот еще напишите пожалуйста нам тоже сказали может повторится... но часто это повторяется или нет, может и много раз быть...жду вашего ответа с большим к уважением к вам! спасибо что за преведущий ответ!

Ответы

# 21:14 16-01-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, как правило, это патология детей первого года жизни. Осторожно вводите прикормы, не экспериментируйте.