детский хирург

11:01 19-01-2012 / Ольга / Борисов, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста,у моего ребенка пупочная грыжа, обнаружили когда ей был один месяц. сейчас нам 9 месяцев. врач хирург нашей поликлиники сказал заклеивать пластырем.Клеем уже 8 месяцев и нужно,по словам врача, еще до года,а в год к нему на прием.
Каких либо улучшений я не замечаю.Сколько можно уже клеить,у нее от пластырей ранки никак не заживают.Что-то конкретное врач ничего нам говорит.Нужно удолять или что-то другое нужно делать? Все-таки это девочка.Подскажите что делать?

Ответы

# 08:59 20-01-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, массаж, выкладывать на животик, если грыжа огромная- продается спец. бандажи для детей. В 5-6 лет операция.