детский хирург

12:47 25-01-2012 / Мария / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте. Я в растерянности. Очень нужна ваша консультация. Надеюсь что хирург и детский хирург - это одно и то же. Моему сыночку 1 год и 1 месяц. В 11 месяцев я ему открыла писю. Открывалась она не скажу что легко, но и не так уж сложно. Когда первый раз открыла напугалась, потому что это мой первый ребёнок и опыта у меня совсем нет. Я ему видно немного надорвала там и пошла кровь. Малыш не плакал и я быстренько смазала там вазелиновым маслом и закрыла её. Ещё меня насторожило там большое скопление каких то белых хлопьев. Через две недели я увидела, что сыночек как пописиет у него выходят эти самые хлопья наружу. Целый день выходили, и вечером после ванной я решила снова открыть её. Там ужас что было, так много этой белой штуки и на головке какая то белая плёночка. Я снова всё протерла маслом и закрыла. И самый главный вопрос у меня, почему сейчас я совсем не могу её открыть. Она как буд то приросла там.Я каждый день мажу маслицем и стараюсь её открыть, но она не двигается совсем. Доходит до определённого места и всё. Я очень переживаю что это моя вина. Могла ли я там ему надорвать что то и теперь это всё зажило как нибудь не так. Ведь пися открывалась очень хорошо, я каждый раз в ванной ему её мыла, а теперь мою а кажется толку нет, она ведь как слиплась там у него. Хотя писиет он хорошо. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 09:46 27-01-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Фимоз что это? Нужна ли операция?", многое прояснится.