детский хирург

19:37 26-01-2012 / ЛЮБОВЬ / Тулун, обратиться

Здравствуйте!, моему сыну 2 года, 10 мес. Месяца три назад я заметила на его шее с правой стороны шишечку, которая видна только при поворачивании головы. а так она не выступает.Показала детскому врачу, она сказала, что это ничего страшного. Но меня беспокоит то, что она не проходит и по маленьку увеличивается.
Скажите пожалуйста,что это такое?, лечится это или удаляется?, в каком возрасте удаляется?, если должно пройти само, то в какой период?,

Ответы

# 09:20 27-01-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. УЗИ поможет разобраться с природой этого образования.