детский хирург

16:08 01-03-2012 / Дарья / город, обратиться

Здравствуйте, не знаю что это.......записалась на завтра к хирургу.нам 3 мес и 12 дней

вчера еще не было.......а сегодня подмываю и чувствую что то на попе у сына....

около ануса шишечка какая то......

что это ?откуда? простудный - нет..я его всегда тепло одеваю.....

вспрел, тоже не может быть дома не жарко и на нем всего 1 ползунки и кофта. проветриваю попу еждневно и не по разу. подмываю тоже хорошо с мыльцем..... но до этого у него были запоры....какал он раз в 3,4 дня. недавно педиатр посоветовала нам дюфалак. я его подавала 2 дня после этого сын ходит в туалет по большому 3 раза за день( это уже 3 дня так)
подскажите что это, очень переживаю за кроху(

Ответы

# 10:30 10-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это парапроктит, нужно показать ребенка хирургу и не медлить.