детский хирург

06:49 03-03-2012 / Гуля / Владивосток, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! омогите пожалуйста с советом. Сыну почти 7 лет, в шесть лет, обследовав, поставили диагноз геморрой 1 степени. Недавно гриповал, ставили ему жаропонижающие свечи( чтобы не было обострения дискенезии желче-выводящих путей), после этого начался ужасный зуд, до сих пор не прекратился полностью, кровила один раз, зона ануса была красная, а геморрой увеличился, запоров нет ( пьет нормазе). Ставлю свечи альгинатол. Не знаю что делать, т.к врач назначил проктозан, а от него аллергия у сына. Благодарна вам.

Ответы

# 10:29 10-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, аллергические проявления. Не просто выбрать терапию. Нужно посоветоваться с иммунологом и педиатром.