детский хирург

22:54 09-03-2012 / Алёна / Киров, обратиться

Подскажите пожалуйста!!!У нас почти в два месяца вылезла гемангиома на лбу!и понемногу увеличивается!Становится более насыщенная!!!Бордовая и немного выпуклая!!!!!!сейчас нам почти пять месяцев!!!Мы решили её прижечь!Но в нашем городе все лазеры на основе паров меди!Гемангиома у нас поверхносная небольшая!в виде большой царапины!как вы думаете поможет ли нам этот лазер?не будет ли осложнений?Говорят что гемангиома может начать рости внутрь!Или по бокам прижигания!Спасибо!

Ответы

# 10:12 10-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, выполните УЗИ в сосудистом режиме, чтобы определиться с размерами гемангиомы. Есть вариант склерозирования.