детский хирург

11:23 18-03-2012 / Радда / Тула, обратиться

У ребенка (5 лет) брали кровь из вены, уже 2 месяца болит рука в месте сгиба локтя, не может до конца выпрямить и согнуть руку (больно).Что это может быть?

Ответы

# 10:57 29-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь хирургу- гематома организовавшаяся? флебит?
# 23:22 23-04-2012 Оксана, обратиться
Трусов А.В.,Здравствуйте,у меня такой вопрос,после того как я сдала кровь из вены,начало тянуть мышцу,когда прощупываю место укола отдает "током" к кисти,не могу облокотиться на ладонь полностью!Когда вытаскивали иглу было больно,как-будто за вену потянули,или иглой изнутри поцарапали.Синяка в месте укола почти нет!Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться?Заранее благодарю за ответ.