детский хирург

15:06 18-04-2012 / Карина / Санкт-петербург, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно мыть писюн ребенку? Сыну 2 года. Жалуется на боли при мочеиспускании и кончик писи красный. На кончике трещинки. Сегодня начала мазать мазью Левомеколь и делать ванночки из ромашки. Раньше никогда не открывала крайнюю плоть. Один раз на осмотре у хирурга в годик доктор полностью оголил головку. Я сама боюсь трогать, как то попыталась у меня не получилось открыть. я и не стала насильно это делать. Нужно ли в таком возрасте отодвигать крайнююю плоть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:13 23-04-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью о фимозе на моем сайте. Вы правильно поступаете...