детский хирург

14:19 16-05-2012 / Ольга / Череповец, обратиться

Здравствуйте, 7 января случилось травма головы у ребенка 2 года, весь диагноз писать не буду, но было ЧМТ, небольшое кровоизлияние в мозг, лежали в больнице 2 недели, 2 раза делали томографию, после повторной выписали, хотя кровоизлияние не прошло, сказали встать на учет к невропатогу в детской поликлинике, невропатолог сказала через полгода повторная томография, чтобы узнать прошло ли кровоизлияние, так вот полгода мы мучаемся и не знаем прошло ли.....на вопрос, "а как узнать если не прошло и что-то идет не так?", невропатолог сказала сами увидете.....что мы должны увидеть??? можно ли как то распознать до томографии, прошло ли кровоизлияние?????

Ответы

# 19:14 16-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите на консультацию к нашим нейрохирургам. Обязательно помогут.