детский хирург

20:23 16-05-2012 / Юлия / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Моему сынуле 1 год 9 месяцев. На писюльке прямо возле головки заметили шишечку размером с небольшую фасолинку. Сходили к хирургу. Диагноз: киста сальной железы. Сказали только почаще раскрывать головку и мыть. Киста должна "вымыться". Раскрывается писюн ещё плохо, размер дырочки где-то 2х2мм. Как нам быть?

Ответы

# 09:47 19-05-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это смегма? Почитайте статью о фимозе на моем сайте
# 21:48 21-05-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Сегодня у своего сына обнаружили тоже самое. Ему 1, 8 годика. Очень переволновалась, сразу искать ответы на вопросы в инете. Наткнулась на Ваш вопрос. Скажите,пожалуйста, что Вам ответили, и стоит ли нестись в поликлинику?