детский хирург

14:45 22-05-2012 / Светлана… / Хакасия, обратиться

Здравствуйте,в месяц прошли узи пилорического канала все было в норме бес потологий,заключение хирурга здоров в 1.5 мес.за первый месяц набрали в весе 1.6кг срыгиваний не было,стул 2-3 раза.Мочился обильно.Через четыре дня обильная рвота фантаном,узи показало что канал в норме и выписали сказали что пилороспазм.На следующий день ему еще хуже опять положили.Так как были выходные только через два дня сделали ренген с барием 5 штук.Скзали что огромный желудок и пилорестеноз.Когда легли в больницу назначили смесь антирефлюксную на 2ой день после приема этой смеси стало рвать как кашей пропавшей,появился запах изо рта как тухлятиной,очень густой.состояние ухудшелось,после кормления сильно кричал.Рвота не сразу после кормления через час два.Я сама перестала давать смесь отпаивала по чайной ложки водой.Еще три дня смесь выходила со рвотой хотя ее уже не давали.До обезвоживания довели в больнитце 500гр потеряли там его все время рвало 5-7 не делали ни чего ни каких капельниц.Сделали аперацию.Прошел месяц сначала были проблемы со стулом,после двух недельной терапии стал самостоятельно ходить в туалет.Общее состояние было тяжелым.Вялый,голову перестал держать,постоянно кричит.Сейчас происходит задержка воздуха в желудке в большом количестве.видны огромные шишки то две ,то три, иногда одна еще больше.Кричит .Столбиком часами носим и потряхиваем воздух с трудом отходит и не весь хотя отрышка бывает по три раза и продолжительная.Что ето такое?Ренген показал что желудок огромных размеров.Как это лечить?Все врачи говорят что течение болезни невероятное?Скажите может нас просто загубили?!Помогите?!!!

Ответы

# 15:07 23-05-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо обследовать ребенка, обязательно провести гастроскопию. Это очень поможет снять вопросы.