детский хирург

19:05 29-05-2012 / Ольга / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Дочка (3 года) ударилась об диван головой, бровью. Это было 5 дней назад. У нее большой синяк и не большая шишка на брови, которая за это время не увеличивалась, но и не уменьшается. К врачу не обращались. Поведение ребенка без изменений. В обморок не падала, рвоты не было. Подскажите стоит ли сейчас обращаться к врачу и что это может быть за шишка. Спасибо.

Ответы

# 19:04 16-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращаться к докторам при травме головы ребенка нужно всегда.