детский хирург

14:12 02-06-2012 / Elena / Belgia, обратиться

Zdravstvyite, yvajaemij doktor! Ia jivy v Belgii, no mne ochen nyjen imenno vash sovet, tak kak mestnim vracham ia voobsche ne doveriau! "Nashi" vrachi samie lychshie vo vsem mire! Vchera moia docka 1 god i 1 mesiac ypala s krovati, vozmojno iz polojenia "stoia"! Izbavlu ot podrobnostei... Po snimky vrachi skazali, chto est malenkaia treschinka. Gde, tolkom ne obiasnili. Skazali, priviazivat ryky k tely. Ona pol dnia nachinala plakat, kogda ypiralas na rychky, no k vechery yje stala polzat. Chto ei dostavliaet bol esche, tak eto lejat na boky, prichem kak na odnom, tak i na drygom. Y nee ne bilo nikakih gemotom, pripyhlostei, siniakov! Skajite pojalyista, mogli li vrachi oshibitsia naschet treschini ili eto prosto yshib? Esli treschina, to chego? Tak kak rychkami ona svobodno mashet, podimaet.. I chto nam voobsche lychshe delat? Nyjno li pereviazivat, tak kak tyt i prisposoblenij osobo net - daje obichnij bint ne dostat ("specialisti" pol chasa mychali rebenka, v itoge kosinky zacepili bylavkami). I esli vozmojna treschina, kak dolgo ona zajivaet y takih detok? Zaranee ochen blagodarna za vashi otveti!

Ответы

# 16:41 02-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, этот вопрос правильнее адресовать к травматологам. Если есть трещина, перелом, руку фиксируют ,привязывают к туловищу специальной не снимаемой повязкой Дезо на 2-3 недели.
Уточните у рентгенолога описание рентгенограмм.