детский хирург

05:03 21-06-2012 / Vladimir / Ufa, обратиться

Zdravstvuete, Uvajaemiy Doktor! Moemu vnuku 8 let. God nazad u nego nachala opuxat' nijnaya chast' pravoi nogi(iz-za chego neznaem). Utrom ona proxodit. I ne bolit. Pokazali vracaham: travmatologu, nevrapotologu.2 mesyaz nazad rekomendovali idti k sosudistomu xirurgu.On skazal chto u mal'chika vospaleny sosudy i napisal naznacheniya. K sojaleniyu poka net jelaemogo effekta. Xotelos' by uznat Vashe mnenie!? Ili nado pokazat drugomu spezialistu? Spasibo Zaranee.

Ответы

# 12:56 02-07-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, я не сосудистый хирург. УЗИ в доплеровском (сосудистом) режиме, другие спец исследования, возможно, позволят если не разобраться сразу, получить отправную точку заболевания для динамического контроля. Консультация другого специалиста вряд ли навредит.