детский хирург

06:32 22-06-2012 / Надежда / Ершов, обратиться

Моему внуку грудничку 1,5 месяца. Две недели назад мы сами обнаружили у него шишку левой груди в области сердца. Шишка имеет форму половинки голубиного яйца,подвижна,безболезненна. Обратились к педиатору,он поставил предварительный диагноз мастопатия и направил к хирургу. Прием только через неделю. Какое обследование проводят?Как это лечится и можно ли обойтись без операции. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:07 25-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, выполняем УЗИ, операция маловероятна. Нужно разбираться.