детский хирург

17:18 25-06-2012 / Алина / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожайлуста какие препараты можно использовать после укосов собаки на голове у ребенка 6 лет. Налаживали швы 2? vtczw yfpfl cyzkb. Чтоб были незаметны рубцы и рос волос. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:59 29-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно посоветоваться с дерматологом или трихологом. Снимать швы нужно не раньше чем через 2 недели. Рассасывающую терапию проводить так же не нужно.