banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

15:15 24-08-2012 / Светлана… / Хакасия, обратиться

Добрый день скажите пожалуйста!В1,5 месяца проходили всех специалистов.Заключение здоров,анализы в норме.За первый месяц набрали 1600 в весе.кал2-3 раза в день. Срыгивании не было.началась внезапная рвота.Обильно,сначала раз в день на следующий три потом пять раз в день.В больнице узи пилорического отдела показало бес патологии.поставили диагноз пилароспазм.назначили диету и аньтьерефлюксную смесь отправили домой.Состояние резко ухудшилось.На следующий день я опять обратилась в больницу.Давали только малоокс и матилиум.Задержка стула была 4 дня.Ни делали ни чего.На третии день я отказалась давать АР-смесь Рвота не прекращалась5-7р в день кашей как клестером с кислым коричневым цветом.Появилась очень большая отрышка с запохом гниения.Состояние сына ухудшелось стал отказываться от еды,кричал после кормления.через два дня ренген показал пиларостеноз.Ренген показал что у ркбенка немного каскадный желудок.После аппирацыи лежали дней 20 неделю только капельнитцы.Питаниние вводили с5до60мл примерно через7дней после апир-ии.неделя была голоданий. капали беспрерывно больше 10 дней.Какать самостоятельно ребенок не мог еще месяц после выписки.Спустя полтора месяца у ребенка появилась сильная отрышка на животе появились ходячие шишки воздуха чер месяца 1.5 прошло.ренген показал что у ребенка до сих пор острое расширение желудка,до сих пор мучаемся с запорами и газообразованием.Скажите что с ребенком было?У сына была гипоксия.Не могло быть так что АР смесь поспособствовала таким последствиям?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:46 27-08-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если был диагноз -пилоростеноз и операция выполнена правильно, проблемы должны закончиться. Если нет- надо разбираться. Возможно это не единственная патология у ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru