детский хирург

17:47 11-09-2012 / Ирина / Кропоткин, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дочери гиганский пигменный невус левой половины головы, лоб, щека, остальное на волосистой части головы. Вопрос в следующем, полтора месяца назад она случайно ударилась головой, где находится невус (начинала пытаться ходить, ей 11 мес.), на месте удара образовалась шишка, размером 2х1 см, не проходит до настоящего времени, что необходимо сделать, обращались к хирургу, рекомендации не дал, лишь, наблюдать, чтобы не увеличивалась (т.к. практики у нашего хирурга в данной области небыло). Что посоветуете Вы?

Ответы

# 11:39 17-09-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация травматолога. Выполните УЗИ образования, чтобы понять структуру и размеры.