детский хирург

23:14 27-09-2012 / Анастасия… / чаны, обратиться

Здравствуйте! У нас высокая атрезия прямой кишки со свищем. Опирация у нас была год назад в 7 мес. Сейчас у нас поблема одна: ПОНОС. Мы постоянно на диете и все равно. педиатр говорит, что из-за нашей операции, гастроэнтеролог областной сказал лактазная недостаточность. мы постоянно на линексе, в свои год и 7 она весит 9 кг. До операции у нее была инфеция мочевыводящих путей из-за того что свищ был рядом и приходилосьпринимать антибиотики может еще из-за этого. Может вы подскажете что делать

Ответы

# 13:46 05-10-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к колопроктологу приходите на консультацию в нашу клинику. Они занимаются этими проблемами.