детский хирург

11:13 11-01-2019 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день! Ребенок 2.5 года около 3-х недель назад силтно ударилась лбом оь плитку. Была видна как бы небольшая вмятинка, синяка почти не было видно,только ссадинка. Были по этому поводу у хирурга,невролога. Ссадинка зажила, а вот вмятинка небольшая так и осталась видима. На ощупь чувствуется валик небольшой как будто. И плюс ребенку почему то неприятно когда трогаю это место, говорит больно. Подскпжите что это может быть, чем мазать чтобы рассосался валик и не было видно вмятинки или к какому врачу с этим обратиться?

Ответы

# 15:02 12-01-2019 Юля, обратиться
Валик.
Повреждения черепа,кости, мягкая ткань.
Потом будут головные боли,ну не тяжело отвезти ребенка нейрохирург посмотрит.?
Берегите детей!