контрацепция

13:49 24-04-2004 / Real, обратиться

Здраствуйте. .. мой врач назначил мне трирегол. но мне сказали что в нём очень много гармонов. . какое средство можете посоветовать . .. . которое защищало бы хорошо. .. и там было бы как можно меньше гармонов. заранее спасибо

Ответы

# 23:22 24-04-2004 Real, обратиться
А от каких таблеток не полнеют?
# 18:28 29-04-2004 Таня, обратиться
Кстати, насчет Логеста. Моя подруга начала его принимать по совету врача и ее понесло - по 3 кг в месяц. Так что раз на раз не приходится.
# 19:15 29-04-2004 Аноним, обратиться
Сходите к другому врачу, если своему не доверяете
По интернету ОК не назначают. А неконтролируемо полнеть женщина может начать и без ОК
# 14:56 30-04-2004 Real, обратиться
напугали. .начала принимать логест. .. вроде пока фсё в норме. .а сколько процентов защиты он даёт. .. и что при этом можно делать?