контрацепция

18:07 26-04-2004 / Юлия, обратиться

Не подскажите ли вы мне , господа, что это может быть
Года 3 назад я лечилась от аднексита, а сейчас беспокоят выделения. .. В принципе они были всегда, но последнее время беспокоят. Боли внизу живота вроде бы не испытываю, при мочеиспускании тоже. Выделения бело- желтые, клейкие такие, к вечеру с ярковыраженным запахом (запах выделений, как при сильном желании при половом акте), но запах очень уж откровенный и к вечеру такое чувство, что отдает гниловатостью (по крайней мере ежедневную прокладку стараюсь выбросить быстро) острый такой, неприятный запах. .. Секс с постоянным партнером, в иных случаях всегда аккуратно использовала презерватив. Что это может быть?
Очень благодарю за совет!

Ответы

# 00:30 27-04-2004 Алексеева Дарья…, обратиться
Помоему вам надо срочно обратиться к гинекологу , очень похоже на инфекцию!