контрацепция

13:42 29-04-2004 / Кинг, обратиться

Врачи в больнице продают rigevidon21+ 7
рекламируют как очень хороший, с низким содержанием гормонов
Что можете сказать об этом препарате.
Мне 40 лет, дечери 17
подходит ли оно нам
какие на сегоднешний день таблетки лучше

Ответы

# 19:11 29-04-2004 Аноним, обратиться
Врачи рекламировать могут что угодно. Но вы в 40 лет должны понимать, что гормональный статус ваш и дочери различный. ПО интернету вам ОК никто, будучи в здравом уме, не назначит. в противном случае, берите всю ответственность на себя и назначайте себе ОК сами. Сами соответственно и боритесь с последствиями. Вообще сейчас все ОК с низким содержанием гормонов. Потому, единственное, что могу вам сказать: берите дочурку за руку и вдвоем идите к гинекологу, да не в интернет, а в ЖК или гин. клинику.