контрацепция

09:29 14-07-2000 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Прошла первый цикл приема Три-регола. Раньше цикл был 28 дней. Сейчас 30 день, менструация отсутствует. Скажите, пожалуйста, могут ли таблетки повлиять на продолжительность цикла?
Сделала домашний тест на беременность. Беременности нет.

Ответы

# 23:25 14-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Все зависит от того, на каком фоне был назначен препарат. По литературным данным и моим наблюдениям, может нарушаться менструальный цикл. Рекомендую Вам посетить врача: не исключаю серьезных нарушений со стороны яичников.