контрацепция

13:54 21-05-2004 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Подскажите чем отличается "Марвелон" от "Мерселона"? И почему врач посоветовал мне принимать именно "Мерселон"? Хочу сказать, что ранее, другой врач мне посоветовал первое, что я успешно принимаю уже более полугода. Мне 18 лет.

Ответы

# 12:47 22-05-2004 Ксюша, обратиться
А что вы вообще посоветуете пить? Мне кажется что от "Марвелона" есть побочные эффекты: раздражение сосков, и мне кажется, что у меня развивается фригидность. ..