контрацепция

12:42 24-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Был незащищенный половой акт (хотя и прерванный), выпила постинор через пару часов и через 12 часов еще таблетку. Через неделю началась какая то мазня (похожа как в последний день месячных). . длится третий день. Что это? нормально ли? раньше такого никогда не было. . постинором раньше не пользовалась. . подскажите чего ожидать еще. . Пожалуста, ответьте! Буду ждать!

Ответы

# 11:28 25-05-2004 Катя, обратиться
Ух ничего себе! !. .4 день и так скудно. .месячные реально должны были начаться только через неделю и идут обычно обильно. .заливает, т. е. получается это мазня пройдет и мес. в положенный срок не будет? ? А потом будут через месяц как положено? или сбой будет и потом? ? Вот я попала! Народ, у кого такое было? Плиз. .