контрацепция

13:29 22-06-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет я в течении 2х месяцев принимала гормональные контрацептивы "Логест" в первый же месяц у меня возникло множество побочных эффектов: кровотечения боли и т. п. , в службе "Кр. яблоко" мне посоветовали подождать еще месяц - организм привыкнет и все пройдет на второй месяц боли и кровотечение прекратились, но всякое желание пропало + у меня стали сильно болеть ноги ниже колена, на каблуках ходить вообще невозможно, ломота ощущается даже когда сидишь. и еще интересный момент когда возбуждаешься начинает сильно болеть низ живота с левой стороны . Препарат я употреблять перестала, прошел месяц но все вышеперечисленное осталось, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 09:58 23-06-2004 Аноним, обратиться
Оьратитесь ко врачу, который Вам порекомендовал Логест, пусть он скажет что теперь делать. А лучше поменять врача. Хотя я думаю, что просто Вы мнительная, т. к. много женщин принимают Логест и др. ОК и очень довольны.