контрацепция

16:37 23-06-2004 / Света, обратиться

После внематочной беременности врач мне назначил гормональные противозачатночные таблетки "Ярина". Операция была сделана 13 мая. Месячные пришли 14 июня и с первого дня по инструкции я начала пить таблетки. Сейчас у меня мало кровянистых выделений. Нормально ли это?

Ответы

# 17:59 23-06-2004 Анна, обратиться
СВЕТА! !! если Вам не трудно, скажите мне пожалуйста, где Вы нашли"Ярину"? ?? мне врач тоже ее прописал, а я информированна так, что этот препарат выйдет в продажу только в сентябре, и по этому пока пью Жанин! Т. ч. пожалуйста напишите адрес аптеки, где Вы его купили! заранее спасибо! А это нормально, т. к. организм привыкает к ОК.
# 22:46 23-06-2004 Света, обратиться
Я пью препарат в качестве эксперемента. Он только появился в России и в продаже его пока нет. Как вы и сказали, он выйдет в сентябре - октябре. Мне бесплатно дали 3 упаковки, чтобы я потом рассказала врачу о своих ощущениях. Я вношу их в специальную карту. Так что где купить, я сказать не могу : (
Но есть сайт www. yarina. ru правда там тоже нисего ценного. ..
# 22:58 23-06-2004 Анна, обратиться
Света, спасибо за ответ! А можно мне тоже поучавствовать в этом эксперементе ? :)Узнайте пожалуйста это для меня! Спасибо!
# 11:59 24-06-2004 Света, обратиться
Я знаю, что этим эксперементом занимается Юрий Викторович Климов - заведующий отделением гинекологии в 4 больнице МПС им Семашко. Он мне дал эти таблетки. И еще я знаю, что прием у него стоит 200 рэ.
А вы не знаете, я сегодня забыла выпить таблетку в 10 утра и выпила в 12 дня, то есть 2 часа разницы. Это очень страшно?
# 13:20 24-06-2004 Анна, обратиться
Света это ВООБЩЕ не страшно и разница в 2 часа это полная ерунда! !! Значит к нему можно обратиться? Можете мне дать телефоны туда ? .. .
# 13:59 24-06-2004 Света, обратиться
У меня с собой нет телефонов, но я могу посмотреть. Можете написать мне письмо на yasenka@list. ru и я как только узнаю, вам сообщу.
# 14:11 24-06-2004 Аноним, обратиться
Ок. Спасибо большое, я напишу!
# 15:29 28-06-2004 Лю, обратиться
Светлана, скажите, пожалуйста, а как попасть на прием к Юрию Викторовичу, может быть у Вас есть телефон?